PSR-CT-M-SEN-1-8
Sirkuit keselamatan jarak dekat hingga Cat. 4, PL e (EN ISO 13849), SIL 3 (IEC 61508), sensor multicode dengan pengkodean RFID, model 4 (EN ISO 14119), start otomatis atau manual, diagnostik terintegrasi, catu daya DC 24 V, konektor IP69K, M12 Gambar menunjukkan versi produk dari artikel
Keunggulan Anda dengan Phoenix Hubungi PSR-CT-M-SEN-1-8
Fungsi reset terintegrasi pada saklar
4 pengaturan aktuasi, 3 arah perjalanan
Perlindungan tamper melalui teknologi transponder RFID
Diagnostik cepat, berkat informasi status yang komprehensif
Teknologi koneksi M12 yang konsisten untuk pemasangan yang mudah
Koneksi seri aman sesuai dengan EN ISO 14119
Penggunaan fleksibel, berkat desain yang ringkas
Solusi lengkap yang aman dan hemat biaya
Spesifikasi Teknis Komprehensif
Dihasilkan dari katalog online resmi untuk Nomor Pesanan Kontak Phoenix2702975.
Data komersial
Data komersial, kemasan, dan logistik
Nomor item | 2702975 |
Unit pengemasan | 1 pcs |
Jumlah pesanan minimum | 1 pcs |
Kunci penjualan | DNA611 |
Kunci produk | DNA611 |
GTIN | 4055626447025 |
Berat per buah (termasuk kemasan) | 41,03 g |
Berat per buah (tidak termasuk kemasan) | 40,3 g |
Negara asal | DE |
Catatan tentang aplikasi | Hanya untuk penggunaan industri |
Catatan tentang aplikasi | Saat ini, kami sedang mempersiapkan produk sehingga, mulai 11 Desember 2027, produk tersebut memenuhi persyaratan Undang-Undang Ketahanan Siber UE (CRA) berdasarkan informasi yang tersedia saat ini mengenai CRA. |
Jenis produk | Saklar pengaman |
Keluarga produk | PSR-CT |
Teknologi | Transponder |
Aplikasi | Pemantauan pintu pengaman Pemantauan posisi |
Desain sesuai dengan EN ISO 14119 | 4 |
Sifat khusus | Produk ini sedang dipersiapkan untuk mematuhi Cyber Resilience Act (CRA) |
Tingkat pengkodean sesuai dengan EN ISO 14119 | rendah |
Karakteristik isolana
Penilaian koordinasi isolasi
Kelas perlindungan | III |
Tingkat polusi | 3 |
Waktu
Waktu perbedaan | maks. 10 ms (antara keluaran pengaman) |
Penundaan pengaktifan | tipe 5 s (setelah menyalakan U) B |
Waktu menyalakan | maks. 400 ms (untuk output keselamatan) |
Waktu risiko | maks. 125 ms (Perangkat mandiri) |
Uji pulsa | tipe 300 μs (Durasi denyut uji) sekitar 100 ms (interval pulsa uji) |
Waktu penundaan | tipe 10 ms (Penundaan waktu risiko per perangkat) |
Frekuensi switching | maks. 1 Hz |
Arus hubung pendek | tipe 100 A (arus hubung pendek kondisional) |
Frekuensi switching | maks. 1 Hz |
Tegangan isolasi terukur | maks. 300 V |
Tegangan lonjakan terukur | maks. 1,5 kV |
Pasokan
Kebutuhan dan konsumsi catu daya
Tegangan suplai | 24 V DC ±15 % (PELV, terkontrol, riak residual |
Konsumsi saat ini | maks. 40 mA |
Perlindungan | min 0,25 A (dilakukan secara eksternal) maks. 8 A (dilakukan secara eksternal) |
Jenis switching kontak | 2 output digital yang aman |
Sinyal
Penunjukan | DGN |
Deskripsi output | berkabel-p |
Jumlah keluaran | 1 |
Tegangan keluaran | min (U - 1,5 V (TINGGI)) B maks. (U (TINGGI)) B min. 0 V DC (RENDAH) maks. 1 V DC (RENDAH) |
Saat Ini | min 1 mA maks. 50 mA |
Tahan hubung pendek | ya |
Output keselamatan
Penunjukan | FO1A, FO1B |
Deskripsi output | Output semikonduktor, berkabel p |
Jumlah keluaran | 2 |
Tegangan keluaran | min (U - 1,5 V (FO1A TINGGI, FO1B)) B maks. (U (FO1A TINGGI, FO1B)) B min 0 V DC (RENDAH FO1A/FO1B) maks. 1 V DC (LOW FO1A/FO1B) |
Arus switching | min 1 mA (per keluaran keamanan) maks. 150 mA (per keluaran keselamatan) |
Arus residual | ≤ 0,25 mA |
Kategori pemanfaatan sesuai dengan IEC 60947-5-2 | 150 mA (24 V (DC13)) |
Tahan hubung pendek | ya |
Catatan tentang sirkuit perlindungan | CATATAN: Lindungi keluaran di bawah beban induktif dengan dioda freewheeling. |
Teknologi koneksi
Teknologi koneksi dan data konduktor
Teknologi koneksi | Konektor M12 |
dapat dicolok | Tidak |
Jumlah posisi | 8 |
Koneksi konduktor
Metode koneksi | Konektor |
Teknologi koneksi | Konektor M12 |
Jumlah posisi | 8 |
Tampilan status | 2 LED |
Gambar dimensi
Lebar | 26,5 mm |
Tinggi badan | 40 mm |
Kedalaman | 18 mm |
Warna (Rumah) | kuning (RAL 1018) |
Material rumah | PBT |
Data keselamatan: EN ISO 13849
Tingkat Performa (PL) | e |
Data keselamatan: IEC 61508 - Permintaan tinggi
Tingkat Integritas Keselamatan (IL) | 3 |
Kondisi lingkungan
Batas lingkungan operasi dan penyimpanan
Tingkat perlindungan | IP65/IP67/IP69/IP69K IP67 (dengan kabel SAC) |
Suhu lingkungan (operasi) | -25 °C ... 55 °C |
Suhu lingkungan (penyimpanan/transportasi) | -40 °C ... 70 °C |
Getaran (operasi) | sesuai dengan EN 60947-5-2 |
Kesesuaian/Persetujuan
Kesesuaian EMC | EN 60947-5-3 |
Jenis pemasangan | Panel pemasangan |
Catatan perakitan | Catatan EN ISO 14119 torsi pengencangan maksimum untuk mengamankan: 0,8 Nm |
Posisi pemasangan | apa pun |
ECLASS-13.0 | 27274601 |
ECLASS-15.0 | 27274601 |
ASET ECLASS-15.0 | 27250101 |
ETIM 10.0 | EC003015 |
UNSPSC 21.0 | 32151800 |
RoHS UE
Memenuhi persyaratan zat RoHS UE | Ya |
Pengecualian | 6(c), 7(a), 7(c)-I |
China RoHS
Periode penggunaan ramah lingkungan (EFUP) | EFUP-50 Tabel deklarasi China RoHS terkait artikel dapat ditemukan di area unduhan untuk artikel terkait di bawah "Deklarasi produsen". Untuk semua artikel dengan EFUP-E, tidak ada tabel deklarasi RoHS China yang diterbitkan dan diwajibkan. |
EU REACH SVHC
Zat kandidat REACH (CAS No.) | Timbal (CAS: 7439-92-1) |
SCIP | FE998480-0EC0-43d2-B524-CC43d9d98F75 |
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
Pertanyaan teknis, pengadaan, dan logistik umum terkaitPSR-CT-M-SEN-1-8dan LinQ How layanan industri.